Какой парень лучше близнец и рыба?

Мария Профи (901), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я дева
Лучший ответ
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 14 лет назад
Близнец - ветреный и непостоянный, рыба - скрытный, сложно понять, когда он серьёзен, а когда нет. Выбирай сама.
Остальные ответы
Alex S Просветленный (28710) 14 лет назад
Тот который нравится больше.
Аня Зеленская Мастер (2320) 14 лет назад
если честно, мне не нравятся люди близнецы, с ними Очень трудно... такчто лучше рыбы....
Augustus . Мыслитель (6626) 14 лет назад
Смотря кто вы сама по знаку зодиака...
Афродита Профи (829) 14 лет назад
близнец рыбы))) )
думаю не по гороскопу парня выбирать надо.. . а к кому тянет больше...
Augustus .Мыслитель (6626) 14 лет назад
Парня можно как угодно выбирать, а человека, с которым жизнь придётся вместе прожить лучше всё-таки использую астрологические знания выбирать. Астрология древняя наука и занимались ею неглупые люди.
Лина Рагушина Мастер (1743) к гороскопам тоже прислушиваться нужно....
Лина Рагушина Мастер (1743) 14 лет назад
с Близнецами трудно ???я вас умоляю... это самые позитивные люди с которыми никогда не соскучишься!!!! а вот мне рыбы в жизни попадались, они сами не знают что хотят... сначало убежал, а потом через 2 месяца оптять звонить начал... хрен поймёшь!!!
Игорян Мыслитель (7608) 14 лет назад
Близнец 100%.
по женщинам это работает!
. Мудрец (11217) 14 лет назад
Знак зодиака тут совершенно не причем, все от человека зависет!
Источник: ээ
nadja makevica Ученик (134) 14 лет назад
Blizneci odnozna4no samije ludsije parnji =)
Снежечка Гурьянова Знаток (454) 14 лет назад
гороскопы это бред, но если все же ответить скажу так. близнецы они в основном люди очень двуличные, а рыбы более верные.. хотя, опять же не верю я в гороскопы..
Alena Akitova Мастер (1529) 14 лет назад
Мой, например, рыба - знадчит рыба лучше, хотя характер полный ппц (((
!!!
® Женик ® Мастер (1516) 14 лет назад
рак!! ! 100%, я вам говорю
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 14 лет назад
У которого деньги есть и кое что еще стоит...
Павел Дзюбко Мастер (1328) 14 лет назад
козерог по - любому лучше!