переведите пожалуйста или если знаете эту песню Инны о скиньте мне ссылку))))))))))))))

Marishka Профи (668), закрыт 14 лет назад
No-no-no-no-no-no fire, no fire I'd,
I wanna feel my music higher and touch the sky
No love, no love you’ll try me crazy, you’re crazy, boy
I wanna live with you at deja vu

I don`t wanna lie, I`m feeling so blue
So take me away, so take me with you
Hey, mystery girl, I`m falling for you
I`m living tonight the last deja vu

Come on

No-no-no-no-no-no fire, no fire I'd,
I wanna feel my music higher and touch the sky
No love, no love you’ll try me crazy, you’re crazy, boy
I wanna live with you at deja vu

La-la-la-la-la-la… la-la-la-la-la-la………………………

Come on

I don`t wanna lie, I`m feeling so blue
So take me away, so take me with you
Hey, mystery girl, I`m falling for you
I`m living tonight the last deja vu

No-no-no-no-no-no fire, no fire I'd,
I wanna feel my music higher and touch the sky
No love, no love you’ll try me crazy, you’re crazy, boy
I wanna live with you at deja vu

La-la-la-la-la-la… la-la-la-la-la-la………………………

No-no-no-no-no-no fire, no fire I'd,
I wanna feel my music higher and touch the sky
No love, no love you’ll try me crazy, you’re crazy, boy
I wanna live with you at deja vu

No-no-no-no-no-no fire, no fire I'd,
I wanna feel my music higher and touch the sky
No love, no love you’ll try me crazy, you’re crazy, boy
I wanna live with you at deja vu
Дополнен 14 лет назад
повторяю ПЕРЕВОД ,а не название и слова песниииииииииии
Лучший ответ
Диман Костерин Ученик (135) 14 лет назад
Никакой-никакой-никакой-никакой-никакой-никакой огонь, никакой огонь Я был бы, Я wanna чувствовать своей музыкой выше и касаться небесной No любви, никакая любовь you ll не пробует меня сумашедший, you re сумашедший, мальчик Я wanna живой с Вами в deja vu

Я don`t wanna ложь, I`m, чувствующий таким синим Так отправлять мне прочь, так что отправлять мне с Вами Эй, девушкой тайны, I`m, падающий для Вас I`m, живущий сегодня вечером последний deja vu

Приходите на

Никакой-никакой-никакой-никакой-никакой-никакой огонь, никакой огонь Я был бы, Я wanna чувствовать своей музыкой выше и касаться небесной No любви, никакая любовь you ll не пробует меня сумашедший, you re сумашедший, мальчик Я wanna живой с Вами в deja vu

La-la-la-la-la-la la-la-la-la-la-la

Приходите на

Я don`t wanna ложь, I`m, чувствующий таким синим Так отправлять мне прочь, так что отправлять мне с Вами Эй, девушкой тайны, I`m, падающий для Вас I`m, живущий сегодня вечером последний deja vu

Никакой-никакой-никакой-никакой-никакой-никакой огонь, никакой огонь Я был бы, Я wanna чувствовать своей музыкой выше и касаться небесной No любви, никакая любовь you ll не пробует меня сумашедший, you re сумашедший, мальчик Я wanna живой с Вами в deja vu

La-la-la-la-la-la la-la-la-la-la-la

Никакой-никакой-никакой-никакой-никакой-никакой огонь, никакой огонь Я был бы, Я wanna чувствовать своей музыкой выше и касаться небесной No любви, никакая любовь you ll не пробует меня сумашедший, you re сумашедший, мальчик Я wanna живой с Вами в deja vu

Никакой-никакой-никакой-никакой-никакой-никакой огонь, никакой огонь Я был бы, Я wanna чувствовать своей музыкой выше и касаться небесной No любви, никакая любовь you ll не пробует меня сумашедший, you re сумашедший, мальчик Я wanna живой с Вами в deja vu перевёл как смог через сократ