уважаемые, помоги!

Таня Кирюшова Ученик (128), закрыт 14 лет назад
собрались на природу на шашалык, заготовлено несколько килограмм мяса и выпивки и тут дождь. какие песть предложения чтоб спасти отдых?
какие песть предложения чтоб спасти отдых?
Дополнен 14 лет назад
дополню - народа будет порядка 20 чел, так что дома не разместить...
Лучший ответ
Григорий Лешков Гуру (3631) 14 лет назад
Езжайте всё равно, дождь не помеха!!!! запланировали отдых значит отдых!
Остальные ответы
ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715) 14 лет назад
Подождать, пока пройдет дождь.
Пользователь удален Мастер (1208) 14 лет назад
Если рядом есть пруд, то купание в нём под дождём тоже не плохой отдых....
Татьяна Мыслитель (5789) 14 лет назад
Мясо в духовку и.. . отдых спасён!
ВЕНИАМИНОВИЧ Просветленный (23276) 14 лет назад
Я часто жарю шашлык дома на балконе в электрошашлычнице....:)
SаkinN Мудрец (16774) 14 лет назад
Загородный клуб, там на верняка есть беседки, домики и прочие штучки для отдыха.
tolja besedin Просветленный (38715) 14 лет назад
У загордных отелей и кемпингов всегда можно снять крытую площадку с готовыми приспособлениями для шашлыков и даже сауну могут предложить. Удачи.
Patrician. Мудрец (10276) 14 лет назад
Купите циганскую полатку.
Неизвестно Профи (936) 14 лет назад
можно соорудить навес из простого полиэтилена, которым обшивают теплицы на даче. не дорого. купите. и на следующий раз хватит. или на дачу поехоть