Что будете делать в такой ситуации?

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109928), закрыт 14 лет назад
Давно ждали выходных. Собирались на речку. С палатками, удочками, друзьями, шашлыком. На ночку. За день до выезда закупили провиант. Собрали рюкзак. А с утра хлынул дождь как из ведра. Прождали до обеда. Дождь только усилился. Что будете делать в такой ситуации?
Дополнен 14 лет назад
Значит с "праздником" облом? А шашлык? Он неделю ждать не будет!
Лучший ответ
А.А.А. Просветленный (25287) 14 лет назад
мы все равно едем! при любой погоде!! !
Остальные ответы
Анна Передерий Мудрец (15644) 14 лет назад
останемся дома) придется вам отложить тусэ до след. выходных) поехать куда то в закрытое помещение, может в бильярд поиграть?!?!
Василий Бельчев Мастер (2140) 14 лет назад
подожду до следующего дня!
Лившиц Роман Гуру (4788) 14 лет назад
ехать, не факт, что, там куда, вы поедете будет дождь. Кстати карась и в дождь отмено берет.
Борька Ёлкин Гуру (2662) 14 лет назад
...."матч" должен состояться в любую погоду.))
Источник: Пройдено))
Антон Каськов Ученик (193) 14 лет назад
Всеравно пойду на природу! Как говорится (матч состоится при любой погоде) и в дождь можно хорошо отдохнуть.
Юрий Дубов Мыслитель (8717) 14 лет назад
Нет таких трудностей, с какими бы мы, мужики, не справились бы!
АлчEноК Высший разум (289641) 14 лет назад
если провиант может"подождать" до следующих выходных - пусть "ждет",а если нет придется выходные "отметить" дома.
Олег Коротков Мастер (1895) 14 лет назад
Для нас это не причина менять решение. Мы и в дождь ставили палатки, а он (дождь) как будто испугался нас и перестал!!
NADIN Мудрец (11056) 14 лет назад
А ЕСЛИ БЕЗ НОЧЕВКИ В ПИРОГОВО ТАМ БЕСЕДОЧКИ ЕСТЬ И МАНГАЛ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ С ШАШЛЫКОМ ПОПЕТЬ В КАРАОКЕ.
немного Рыбак Мудрец (16629) 14 лет назад
ну уж нет! на природу, значит на природу!
Источник: доктор сказал в морг, значит в морг! (черный юмор)
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 14 лет назад
У Господа не нада ничего просить, меня лично раздражает когда он вздумал выё....ся. Я просто начинаю делать ему назло и часто видя бесполезность своих усилий он скромно уступает. Думаю ему становится стыдно, по сути он мужик не плохой, у каждого могут случаться свои заё...ы. А с другой стороны не известно от чего он вас в тот день уберёг.
Antidod Профи (870) 14 лет назад
пусть даже камни будут падать с неба - ночёвку отменять никак нельзя!! ! не стоит подстраиваться под погоду - надо её обламывать и показывать, что она ничто и звать её никак! палатки есть? ВОДКА есть? А остальное уже не важно!
Удачного отдыха!!!
Федоров Николай Просветленный (28232) 14 лет назад
ехать одыхать на природу и пофиг на дождь
Иван Говнов Профи (939) 14 лет назад
Если ехать на "рыбалку", то останусь дома. А если на рыбалку, то в любую погоду
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269719) 14 лет назад
Значит рыбалка у тебя на втором месте, а на первом шашлыки и пыво. Выкидывай удочки, жарь шашлыки на газплите, жди хорошей погоды
Тамара Просветленный (20524) 14 лет назад
Если дождь теплый, то можно и рвануть ни чего не откладывая.. . Очень люблю такую погоду!