заговорить борадавку

OSAN Просветленный (38415), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Мудрец (18511) 14 лет назад
Что? -заговорить бородавку? Пишите в мир, расскажу что мы делали.
Нина Медведева Мудрец (11045) 14 лет назад
Бери малюсенькую картошечку, разрежь пополам... потри свои бородавки обеими сторонами картошечки... завяжи ниточкой... слабенькой... вытянутой из бинтика.... половинки, чтобы целой картошечкой выглядела... Лучше к помойке подойти и через левое плечо перебросить в помойку, проговорив.. -Как картошка сгниет-так бородавка сойдет... Если бородавок несколько.. -всех потри... и уже проговаривай-...как бородавка с ниточкой сгниют, так бородавки все сойдут.. и спокойно живи дальше.. забудь думать-Все пройдет
OSANПросветленный (38415) 14 лет назад
spasib bolshoe
Ольга Сыпачева Знаток (469) 14 лет назад
Завяжи черной ниткой на убывающую луну, ходи так 3 дня, затем нитки сними и закопай
Sonja plenina Просветленный (45198) 14 лет назад
Ne zanimaites erundoi,uvazaemaja.Kstati,slovo "borodavka" pishetsja vot tak,eto pervoe.Vtoroe-idite k dermatologu,segodnja eto udaljaetsja absoljutno bezboleznenno i bistro.A vot esli vi v domashnih uslovijah poluchite vospalenie,to gadalki virtualnie vas spasat ne budut.
AlexМыслитель (9244) 14 лет назад
Забавно. Видимо дерматологи не ко всем благосклонны. Насчёт моей сказали что это косметическая медицина, они не занимаются этим. В общем... да, Вы правильно поняли. Попинали как мячик по кругу. А в частные идти - не доверяю я им. "Любую болезнь - за Ваши деньги". Так точнее их охарактеризовать.
Sonja pleninaПросветленный (45198) 14 лет назад
Izvinite,radi boga,ja sovershenno ne hotela vas obidet ili zadet,poverte mne.Sama lozilas 2 raza v kliniku-udaljat rodinki,na ochen problemnih mestah-kolennij sustav i lizo.Virezali-sovershenno,ja povtorjaju,bezboleznenno,nalozili shvi,snjali posle 7 dnei-vse.Ne prinjali vas v odnoi klinike-stuapite v druguju,ne terjaite vremja.Chastnaja-konechno,eto ne vihod,kosmetologija-eto toze neto.No i doma etim zanimatsja ne vzdumaite,zarazenie ili vospalenie poluchit-eto kak nechego delat.Ja-doch vrachei,znaju,o chem govorju.mnogo seichas takih ljubitelei davat soveti razvelos-"zavjazi nitochkoi"....Zastrelila bi..
OSAN Просветленный (38415) spasib mne vse soveti interesni
Марина Иванова Просветленный (49398) 14 лет назад
Взять экстракт чистотела в аптеке и следовать инструкции.
AlexМыслитель (9244) 14 лет назад
Очень не согласен. У меня были - не сводились. Зато заговорили.
Марина Иванова Просветленный (49398) Ну девушка, еще видимо ни чего не пробовала. А заговаривать все же должен специалист.
Alex Мыслитель (9244) 14 лет назад
Почитай "Приключения Тома Сойера".
Нужен кот, кладбище и свежая могила.
Шутка. Хотя это тоже один из способов.

Вся проблема в том, что не у каждого это получится, и даже если получится - не факт, что пройдёт без последствий.

Упомянутый способ с картофелиной действенный, есть с сырым мясом, шерстяными нитями...
лилия вигурская Гуру (3938) 14 лет назад
даю, заговор приложи чеснок по диаметру бородавки, а кожу возле бородавки смажь маслом и наложи пластырь, в течении суток, удачи
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 14 лет назад
Нужно не заговаривать бородавки а искать причину появления.
AlexМыслитель (9244) 14 лет назад
А какие причины появления бородавок бывают?
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) Сходите к врачу.Только врач может определить причину сбоя в организме и появление бородавок.