Из каких подручных материалов сделать...строительный отвес?
гайка, или рыболовный грузик для донки, там по центру получится:)
ХАХА, смеюсь.. . как то было срочно нужен был отвес, а под рукой не было, взяла шариковую ручку, отвинтила колпачок, снизу узелок, засыпала песком, в колпачке, горячим гвоздём дырку сделала и пропустила опять верёвку, завинтила опять и отличный отвес получился!!!!
практически не возможно
Источник: мозг
Шнурок+груз, груз может быть любым. Например, ножницы. Отрезал веревку и тут же примотал ножницы.
Любое тяжелое, но обязательно симметричное.