Что имел ввиду гаишеГ, когда орал мне в форточку, что у меня глаза на жопе?))) Ничего не поняла. Я блондинкО)))

Это значит, что все сечешь на дороге: и впереди, и сзади ;))))))))))))))))))))
под цтол!!!!
Наверно кочки и ямы объезжаешь хорошо, а разметку не видишь!!!
Источник: приветы
Инспектор ДПС именно орал в форточку? ! Тогда Вы не просто блондинка, Вы - совершенство! А он всеми силами старался выразить Вам свое восхищение.
Гадя привет! Это он намекал, что у тебя ножки от ушей...)))))