Посоветуйте, какой компьютер купить в районе 14000-17000 р.
Если учесть, что я собираюсь держать игровой сервер и при ..

Карантин Профи (611), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
этом ни в чем себе не отказывать, т.е. играть в доту и т.д. параллельно.
Меня интересует тип процессора, тип видео карты, тип материнки и сколько оперативки.
Дополнен 14 лет назад
Карпович, тыб спросил сначало какой игровой сервер, а потом вякал.
Я на ноутбуке сейчас держу сервер с детскими параметрами компа.
Пипец флудераст.
Дополнен 14 лет назад
Ребят вы не поняли, Я играю в доту которая пойдет на 3 пне, и мне надо держать сервак, сейчас я все это делаю на процессоре
Intell Core x2 1.4 Gh
1 Gb ram
Video интергрированная
Дополнен 14 лет назад
Вообще я сомневаюсь в процессоре,
Мучаюсь в выборе между Pentium и AMD Atlhon (Phenom)
Дополнен 14 лет назад
Я нашел комп такой:
AMD Athlon x2 3000 MHZ
4 GB DDR
512 NVIDEO
за 16700 р.

и

AMD Pentium x2 3000 MHZ
4 GB DDR
512 NVIDEO
за 16700 р.
Дополнен 14 лет назад
И как насчет системы охлаждения если учесть, что комп работать будет круглые сутки
Дополнен 14 лет назад
Судя по ответам, здесь одни дилетанты, Только 2 человека дают более менее советы
Лучший ответ
Иван Кузнецов Мудрец (13449) 14 лет назад
Можно попробовать такую систему:
AMD Athlon 64 X2 6000+
Kingston DDR2 800MHz 2048Mb
NVidia GeForce 9500GT 512Mb
Но денег может не хватить и система вовсе не игровая...
Остальные ответы
Silenser Оракул (65862) 14 лет назад
За 14000-17000 игровой сервер? Ты того, размечтался.
Виталий Профи (730) 14 лет назад
Процессор бери лучше AMD
Дмитрий Мудрец (10624) 14 лет назад
Никакой. Чтобы ни в чём себе не отказывать, сумму удвой, а потом поговорим.
Дмитрий Мудрец (10854) 14 лет назад
Главное бери без ОС. . потому как за ОС $$$$$ выложить лишнее придется.