Не пожалели потОм?) Или потОм не считается?!)))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 15 лет назад
В основном, не жалею; живу с тем, что есть; строю то, что заложено, взращиваю то, что посеяно.. . )))
Если только жалеть, то времени на ЖИЗНЬ не останется! ))) Только иногда, ОЧЕНЬ РЕДКО, наедине сама с собой, позволяю себе пожалеть потОМ, о том, что-то не сделала вовремя. упустила какую-то возможность, не осуществила какую-то мечту, не увидела иные горизонты... Но с другой стороны - это тоже имеет свой положительный момент: раз еще есть к чему стремится, раз много дел впереди значит, еще не вечер! )))
Источник: :-))
Остальные ответы
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 15 лет назад
Потом всё потом, а пока сейчас живём))))
Юта Мудрец (11542) 15 лет назад
Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, что могло бы быть, но не произошло...
единственность Мыслитель (9405) 15 лет назад
и пожалели.. . и почитали... потом плюнули на жалость и легли спать
единственностьМыслитель (9405) 15 лет назад
хотела написать:и пожалели.. и посчитали сколько раз пожалели...но не сразу увидела ошибку,теперь чтооо... мне пожалеть об этом ! -)))))