Девушки вопрос Вам

Александр Вахромеев Мудрец (12177), закрыт 17 лет назад
Как часто Вы отказываете в сексе своим молодым людям. И по какой причине, если не секрет.
Лучший ответ
Ленооок Мастер (1381) 17 лет назад
нада еще разобаться кто кому отказывает!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
ну то голова болит.... то устала... всё в этом роде:))
Your passion... Профи (923) 17 лет назад
Задавай скореее.. уже оч интеесна)))))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Иногда бывает, когда устала на работе настолько, что готова заснуть стоя.
Ангелочек Мудрец (11329) 17 лет назад
я не отказываю своему молодому человеку
Виктория Грачева Оракул (67494) 17 лет назад
Я никогда не отказываю.... в последнее время наоборот моей ненасытности стали бояться
маргарита Мыслитель (8086) 17 лет назад
Ни по каким причинам этого делать нельзя. А то вы пойдете налево, искать будете там.
Юльчик Гуру (4823) 17 лет назад
Во-первых он один, не отказываю, всегда жду этого он же мой.
Виктория Знаток (365) 17 лет назад
был бы молодой человек-не отказывала
Оля-ля Мастер (1221) 17 лет назад
я не отказываю. вот только один раз отказала - но в тот день от усталости еле до постели дошла. он понял
Татьяна Татьяна Мастер (1219) 17 лет назад
1. при первой встрече
2. если не поняла - буду ли продолжать отношения, хотя бы не очень долгие. потому, что мужчины считают, если был секс, значит отношения продолжаем. А я уже и не хочу...а отвязаться после секса труднее, чем до него.
Просто, как это. Мудрец (15827) 17 лет назад
Своим молодым людям не отказываю. С огромным нетерпением жду, когда у них время будет!! !
А уж меня уговаривать не надо!