Кто путешествует -кто спускается на дно!А можно и невыплысть???

клименто симонов Мастер (2170), закрыт 14 лет назад
Мир интересен и приятно гулять в августе!!!
Лучший ответ
Борис Мельников Просветленный (29927) 14 лет назад
Что значит спускается на дно? Что значит "можно не выплыть? " Это что, намек на нашего отважного премьера, который на дно Байкала недавно залёг? Так, говорят, он в танке горел и через пушку вылез! А в августе - как всегда - дефолт, тогда он и погуляет.. .
Источник: Опыт, сын ошибок...
Остальные ответы
Administrator Гуру (2733) 14 лет назад
Праительство не тонет....
Охотник Мудрец (10620) 14 лет назад
Если не умеючи за нырнуть на дно, то можно и не выплыть.
Махновец Мастер (1143) 14 лет назад
Что за писсемистические настроения. Брось ты это. Жизнь продолжается!!!!
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 14 лет назад
Я люблю в Египте спускаться на дно и наблюдать разноцветный подводный мир. Можно и невыплыть, если техникой безопасности пренебречь.
Пользователь удален Ученик (134) 14 лет назад
в Египте палево сколько случаев было лодку уплывали а акволонгисты тамк и оставались в море
Alla Bechvaia Мастер (1899) 14 лет назад
не зная брода - не суйся в воду
Владимир Сивохин Профи (771) 14 лет назад
Водолазы частенько опускаются на дно. А на верх-больше воздуха в скафандр. Важно не перестараться с набором воздуха.
Юлия Кантур-Редникова Мастер (2424) 14 лет назад
хорошо что можеш погулять а так большинство работает
FENDI Мудрец (10279) 14 лет назад
вопрос не ясен.... философ?