Вы смогли бы усыновить чужого ребенка и воспитывать ...как своего?

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ребята,какие же вы молодцы!
Просто гордость распирает...
Я тоже бы усыновила.
Лучший ответ
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 14 лет назад
Да, у меня растет усыновленный мальчик. Его мама носила нам почту, он и раньше оставался у нас подолгу (она была мамой-одиночкой, часто болела и умерла) . Усыновить нам его не разрешили из-за возраста, его усыновила дочь со своим мужем, а живет он у нас, мы его любим, он уже перешел в третий класс, учится только на пять и ничем нас не огорчает. У него есть все, что должно быть у человека его возраста- книги, игрушки, велики и, конечно, компьютер. Деньги, которые ему платят по потере кормилицы, идут ему насчёт в банке. Вырастет, использует их по своему усмотрению. Мечтает о собственном самолете. Не хватит сбережений - обязательно добавим.
Остальные ответы
A Мастер (1561) 14 лет назад
нет, не смогла бы.
Lola Мастер (2454) 14 лет назад
да, могу.
Источник: проверено на практике )
Alexander FireproofМудрец (13533) 14 лет назад
Мролодец!!!
Alexander Fireproof Мудрец (13533) 14 лет назад
Скажу за себя, - ДА, я бы смог это делать!. . Я несколько лет отработал в учреждении для брошенных детей!!!
мамасони Мыслитель (6344) 14 лет назад
не знаю, это нам только предстоит.
Елена Посельская Мастер (1256) 14 лет назад
А я это и сделала! Только одного не смогла: шлёпнуть хоть раз как свою.
Нина КалошинаМудрец (13060) 14 лет назад
господи я росла, с мачехой и знаю, каково это, дай бог вам терпенье и мудрости
Елена Посельская Мастер (1256) Спасибо за пожелания, но мальчик уже вырос и живёт уже самостоятельно . А мамой, как ни странно, он назвал меня, когда ему было 19 лет и зовёт до сих пор.
Slava Искусственный Интеллект (154632) 14 лет назад
Смогла бы. Проверено моим отношением к детям, за которыми ухаживала во время многочисленных госпитализаций с младшим ребенком. Своих трое. Очень хочу стать приемным родителем.
KKS Просветленный (29446) 14 лет назад
да, могла бы. и даже есть мысли, что при необходимости забрала бы такого сама. общалась с детьми из детдома. абсолютно другой взгляд и отношение к жизни.
Екатерина Величко Профи (722) 14 лет назад
наверное, если своих етей нет, то почему бы и нет
Эльмира САЛИХОВА Ученик (107) 14 лет назад
Да смогла бы да одиноким матерям не оформляют.
tatjana dmitrieva Профи (626) 14 лет назад
мы сейчас об этом серьезно, только ударить наверное не смогу, хотя я этого и к своему особо не применяю
Нина Калошина Мудрец (13060) 14 лет назад
мочь можно всё, и даже себя превозмочь, но воспитать, не каждый способен
не у каждого гладко получается
svetlana n Просветленный (29351) 14 лет назад
Честно сказать не знаю. Усыновить-то могла бы, и воспитывать. Но ведь главное-любить его так, как будто он твой, родной. И никогда об этом не пожалеть.
marina astafieva Оракул (79479) 14 лет назад
Как своего, нет. Не смогу.
Пользователь удален Мудрец (16466) 14 лет назад
Нет. Не смогла бы полюбить как своего родного. Ребёнок бы это чувствовал. Даже если бы вела себя по отношению к нему корректно.
анна провоторова Гуру (3983) 14 лет назад
взять-да
воспитывать-да
если бы спросили любить-не знаю.
БАГИ Оракул (69990) 14 лет назад
да, только маленького-чтобы уж точно родным стал.... генетика-сильная вещь, но я уверенна-атмосфера, воспитание, доброта с любовью-творят чудеса