Ищу песню из фильма Американский пирог
Был такой фильм Американский пирог (American pie) толи в первой толи во второй части, непомню, был такой момент когда к Джиму пришла надя, и он установил вебкамеру чтоб снять как она переодевается. вот когда он оставляет её одну и бежит к друзьям играет Музыка. Оч забавная панк роковая вещь. хотелось бы узнать как называется песня.
Дополненда кстати эта же песня играет в самом начале фильма Мартовские коты когда только пишут фамилии актёров и всё такое. %)
1)Этот список я переслушал перед там как спросить тут)) этой песни не нашол .
2) Mutt по стилю похожа забавный панк рок. но не то)))
3) О_о ээм
"Blink 182 - Mutt".
100 пудова это мелодия. ))
Обожаю пироги. ))
Могу по агенту скинуть, если надо еще. ))
Это Блинк 182 (песня Mutt)- герои всех времен и народов, они в этом самом моменте еще засветились!
Blink 182 - Mutt можно скачать на torrents.ru
001__Аудио1.mp3
--
New Girl - Third Eye Blind
You Wanted More - Tonic
Mutt - Blink 182
Glory - Sugar Ray
Super Down - Super Transatlantic
Find Yor Way Back Home - Dishwalla
Good Morning Baby - Dan Wilson Of Semisonic & Bic Runga
Stranger By The Day - Shades Apart
Summertime - Bachelor Number One
Vintage Queen - Goldfinger
Sway - Bic Runga
Wishen - The Loose Nuts
Man With The Hex - The Atomic Fireballs
что то из этого