Какой лучше матрас поролон или синтепон?
Дополнен
Меня попросили узнать!!!!
И паралон и синтепон со временем продавливаются. Главное чтобы стеганный был если синтепон, а если паралон, то с пружинками (типа ортопедический) . Эти детальки помогут сроку службы матраса и удобству на нем лежать.
ни тот ни другой! самый лучший-матрац из латекса (вспененное каучуковое молочко) фирма BAUER!имеет семь зон отдыха. и как бы вы не спали и не крутились, всегда высыпаешься. и встаешь бодрый и отдохнувший! да дорогой! но здоровье дороже!
синтепон... будет мягче спаткать и приятней!!!!
из двух этих - поролон, а вообще лучше на пружинах, но жесткий.