Greylink DC (не заходит в "список файлов" к юзерам)
собственно такая проблемка. При входе на хаб всё как-бы нормально, но вот при стягивании "списка файлов" у любого юзера, выходит прямо таки абра-кадабра. . Внизу идет коннект, но список файлов не загружается и + размер любого списка файлов у любого юзера -1байт (минус один байт) =) вот скрин - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ОС - Vista SP2 x64 Ставил greylink и для 32-битной висты, и для 64-битной ...не помогло) помогите пж (
имхо. проблемы с фаерволом
попробуй вообще отрубить.
если заработает то либо настраивай исключения в нем (фаерволе) либо не врубай вообще (или отключай на время работы Greylink DC )
У тебя не настроено до конца.
Либо в модеме/роутере переброс портов не сделал, либо в самой проге не так настроил, и не тем методом конект