Для знатоков WoW: неполучается поставить questhelper. Как поступить или что скачать чтоб заработало?

(пишет что не работает на частных серверах, установлена русская лока локализация игры)

зайди в ...World of Warcraft\Interface\AddOns и скопируй в данную папку. Если у тебя нету нормальной версии напиши мне в личку скину. И еще посли установки аддона зайди на сервер к списку персонажей и в левом, нижнем углу будет кнопка "модификации" отметь галочкой questhelper и играй.