Как нужно действовать после секса?

t_rexic Мудрец (18415), закрыт 17 лет назад
Мне советуют вот так,
но я сомневаюсь:

Поставь девушку раком,

без сил упади на нее и скажи:

- Хочу пива. Вези до холодильника!!! !
Лучший ответ
Iren Знаток (425) 17 лет назад
Все нормальные парни только так и делают,но еще там есть нюанс,пока девушка тебя довезет до холодильника,она должна успеть почистить воблу зубами без помощи рук...Вот только тогда секс удался!
Остальные ответы
kills Мастер (1514) 17 лет назад
правильно ! только она может тебя отвезди не к холодильнику а к моргу !
Sky Мыслитель (5169) 17 лет назад
хм... я бы пнула тебя за это на пол....кофе в постель или чай надо принести ей....
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Точно так! а после пива упасть дрыхнуть.
DeathTalker Гуру (4722) 17 лет назад
Уходи по-английски)))))))))))))
Пользователь удален Профи (939) 17 лет назад
Последуй совету. Отличный совет! И даже не сомневайся.Это же так естественно....
Yekaterina Tolokonnikova Гуру (4676) 17 лет назад
Тот, кто тебе это посоветовал, явно не друг!!!
Туся Мыслитель (5608) 17 лет назад
Эх ты!! Покурить,конечно, потом опять заняться сексрос,потом поцеловать,нежно обнять,лечь спать вместе! как классно!!),потом проснуться,опять и опять и снова))
Лёля Мудрец (12820) 17 лет назад
Действовать? Расслабиться лучше....
Пользователь удален Мастер (1374) 17 лет назад
Никак не пойму, ты пивной маньяк или сексуальный?