Сколько у вас денег?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2258) 17 лет назад
Вы случайно не родственница Лужкова?
Остальные ответы
Андрей Оракул (94351) 17 лет назад
1000 руб на троих на 2 недели осталось
Tash Мыслитель (6664) 17 лет назад
осталось ..мм....50 с чем-то...
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
а сколько может быть денег у студентки или ученицы? :)) хэх....нискоко....:((....
KTULXU Мастер (1891) 17 лет назад
А давайте лучше письками меряться! ;)))
Ефим Смирнов Оракул (59626) 17 лет назад
Спасибо за беспокойство,все при мне.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 17 лет назад
По чужим карманам шарить не принято, хотя, что вам остаётся... Своих - нет.
Сергусик Знаток (468) 17 лет назад
У меня 150руб до конца недели.А потом получу зарплату 10000р и побегу покупать квартиру по нац проекту доступное жилье за 100000вашингтонов.Спасибо дяде Путину о том что он о мне подумал.!!!