Помогите с компом! Пожалуйста!

. . Ученик (10), на голосовании 14 лет назад
При включении сразу же выскакивает аваст и пишет что обнаружен вирус в файле winlog.exe ,жму отправить в хранилище,не отправляет,не удаляет,если нажать НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ,просто зависает! Я понимаю что самое время винду менять,но компьютерщик придет только на выходных,а до выходных,самой как нибудь можно это более менее исправить? Очень надеюсь на Вашу помощь!
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 14 лет назад
Можно почитать вот это http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html и не выкидывать деньги на ветер вызывая каждый раз мастера
___DEN___ Мастер (1129) 14 лет назад
отключи анти вирус
Тамила Албакова Ученик (212) 14 лет назад
У меня похожее было. Надо в безопасном режиме проверить компьютер утилитой от Каспера (к примеру).
Жанна Троули Профи (862) 14 лет назад
поменять антивирусник. аваст полное "ничто", Касперыча или нод32
Chuv@k! Мастер (1606) 14 лет назад
зайди в безопасном режиме с сетевыми фигнями, или как там... ну и пока пользуйся в безопасном... или просто зайди в безопасный с поддержкой строки.... потом нажимаешь ВЫПОЛНИТЬ вводишь msconfig - автозагрузка - удаляешь там аваст.... потом перезагружаешь и в норм. режиме пользуешься с вирусом который юзает по твоему компу=)