Как по вашему мнению закончится финал первого канала?

Алексей Просветленный (34130), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Как же наивны или тупы все предположения...
1) всем предположникам победы ЦСКА: это прежде всего дерби, и не важно что это ЧР бойня будет!!!
2) Чапле: Ты дебил!!! Абрамович выгадает от кубка англии, КЕЧ, или английского чемпионата, но от кубка первого - ничего, причём здесь ваши(украинские) депутаты не знаю
3) сане Дубовику: статистика в сравнении с разными соперниками - гавно!!! одном согласен: Игра покажет!
4) DRON ты вообще тормоз!!! в таких матчах не сдаются!
Лучший ответ
Остальные ответы
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
уверенной победой цска-у спартака большие проблеми в обороне-хорошо хоть на ворота хомича поставили.
Михаил Беляков Знаток (465) 17 лет назад
ЦСКА-победит . 4-0 примерно.
VERTU не Китай!! p300(.)ru Ученик (81) 17 лет назад
От всего этого выиграет Абрамович ну конешно и Ахметов народный депутат Украины.Ну вообщето кубок тупой.Тупые клубы-тупой кубок.
Юрий Кудичев Мастер (1108) 17 лет назад
Хотелось бы победой Спартака. Да и поменьше травм игрокам, а то после отпуска не жалеют друг друга.
Пользователь удален Мастер (1507) 17 лет назад
я полностью согласенн с Сергiй Чапля
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Конечно же ЦСКА да хотя бы потому, что армейцы в группе забили 6 мячей пропустили 1, а Спартак забили 4 мяча,пропустили 2. Реализация у ЦСКА 83%,у Спартака 56%.
Но игра покажет
Anelka Просветленный (32495) 17 лет назад
Досрочной (ввиду отказа продолжения игры) победой ЦСКА.