Любили друг друга и вдруг ей все надоело...не хочу терять....посоветуйте что делать

BAPE _M@kS Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Любили друг друга все дела...и вот она говорит что ей все надоело и поставила типо жирную точку...после этого встретились предлагала остаться друзьями и говорила что не чувствует больше ничего ко мне...сейчас она уже как 3 день игнорит по дикому...
уверен что дело во мне!последние месяцы виделись 2 -3 раза в неделю...сам стал не интересным...
что делать?
Лучший ответ
Екатерина Кудра Ученик (184) 14 лет назад
Отпусти, не звони, не ищи. Захочет сама чернется, но нужна ли будет тогда она тебе? Трудно, тяжело, но женщину сложно понять, если она так сейчас решила, то ничего не изменится. Дай ей время.
А так лучше начни поиски другого человечка, начни новую жизнь и не мучь себя! Не ты виновен в этом, а виновны вы оба, гед-то пошла трещина в ваших отношениях и вы эту трещину упустили и теперь образовалась пропасть, которую трудно возобновить в прежний "вид"!
Остальные ответы
и солнце ебанный фонарь Профи (940) 14 лет назад
отпусти пока,
сама не захочет, смысла нет
Natalia Знаток (282) 14 лет назад
Ничего не делай, раз уж решила уйти, значит - на совсем. А захочешь возвращать - только нервы себе и ей трепать будешь.
21 ГРАММ Гуру (2831) 14 лет назад
Отдохните дура от друга. Если это не конец, то она вернется
Источник: .
oleg fadin Мыслитель (7507) 14 лет назад
Схвати её за плечи и встряхни. Посмотри ей в глаза и тяжело дыша спроси - "доколе ты будешь меня мучать? ", "ты чё блин, не видишь как я типа страдаю? "
алина смехова Знаток (397) 14 лет назад
Ну так стань интересным...)))
Ника Профи (532) 14 лет назад
попробуй устроить ей какой-нибудь сюрприз. например подкарауль ее на улице и подари огромный букет или что-нибудь еще. Если это не растопит ее чувства, то ситуация безнадежна
Надежда Проценко Гуру (3774) 14 лет назад
отпусти ...дай ей время... вернется---хорошо а нет.... видно не судьба....
Юлия Сторчак Мыслитель (6361) 14 лет назад
Отпусти ее.... насильно мил не будешь.... время лечит
Женя Ужакина Профи (557) 14 лет назад
может ты ее "задушил"своей любовью?? а может вам что то попробывать нового в отношениях? попробуй должно получится!!!
Чайка Гуру (3284) 14 лет назад
Пока ты ее достаешь, она уверена в том. что ты никуда не денешься. А ты попробуй "пропасть " дней на 5. Она сама начнет думать где ты, что ты...
&&&&& Гуру (2719) 14 лет назад
Насильно мил не будеш . Может это и на самом деле конец вашим отношениям. Отохните друг от друга .