Какой вид девушек больше нравится парням: стервы или спокойные, добрые, верные ?
Парням, зачастую нравиться спокойные, добрые, верные, но они не могут в этом признаться, поэтому, говорят, что им нравиться больше стервы....
В зависимости от обстановки ...В постели - точно стервы
Знаешь, с одними гуляют ( со стервочками) , на других женятся (с милыми, спокойными)....
Спокойная добрая верная стерва - самое оно =)
ЗЫ: девушки учитесь совмещать несовместимое.
Однозначно второе!!!
Ха,ха,ха...сейчас они тебе порассказывают сказки про то что любят добрых,верных и спокойных....а потом им становится скучно и....
а ты будь себе на уме - хай он радуется какая ты спокойная, добрая и верная - а стервой надо быть всегда - только незаметно для него ;)
Однозначно - стервы!!! Их всегда обажают!!!
верные новерно кто хочет девушкы и узнать што она с другим спит
Последнее