Что делать?

Михайлова Анастасия Знаток (482), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если парень - бабник, извиняюсь за выражение, но он тебе очень нравится . Когда мы сним встречаемся, получается так что он строит мне козни и я ему. У нас никогда ничего наверное не получится. Но Я знаю что наши чувства взаимны. Как сильно влюбить в себя парня?
Лучший ответ
^^ Гуру (4610) 17 лет назад
главное не страйся это сделать.. . а то всегда когда так фигня какая то получается.. .
просто пусть ваши отношения основываются на доверии.. . а для этого нужно сначала все обсудить.. . если он не может отказатся от многих девушек ради тебя одной. то не такие уж у него чувства и сильные!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3949) 17 лет назад
научиться писать вопросы....
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
идти в даль чтоп никто тебя не видел. проще говоря на**й
Милашка Мастер (1631) 17 лет назад
написать вопрос я думаю....
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Ой, и не знаю.... сама мучаюсь.... похожая ситуация. Раздрожает фраза "носильно мил не будешь"...согласись? А если очень хочется? Нельзя ему закатывать истерики.... новерное надо чтоб ему с тобой легко было.... в пастеле конечно активность проявлять.... и всегда его приятно удивлять. Но это сложно.