Кто знает еще способы справления нужды в ограниченном пространстве?

Bradypus Профи (834), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Отвечу на вопрос с серьезным видом :))!
Есть такой способ, но касается он скорее не ограниченного пространства, а другого рода ограничений. Это способ придумали автомобилисты, которым очень часто приходится по-долгу находиться в пробках, и не всегда бывает удобно отвлекаться на такие сущие пустяки, как полный мочевой пузырь. Суть такова - берется напальчник, грелка и шланг. Напальчник с проделанным отверстием крепится непосредственно на устройство мочеиспускания, к нему крепится шланг, который ведет к грелке, прикрепленной к ноге под штаниной. Способы крепления не указываю, т. к. придумать их несложно.
Главное - обеспечить герметичность всей этой конструкции, и тогда вам обеспечены несколько незабываемых часов полного (ну, почти полного) расслабления и отличного настроения в условиях пробки.
(Хотя подгузники - это тоже не плохой вариант!)