Что бы могло заставить вас участвовать в демонстрациях, пикетах или забастовках?

Лена Оболенская Мастер (1574), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
сейчас уже ничего, раньше всех выгоняли. а тем кто думает, что в этом занятии есть толк, скажу, Вам просто представляют возможность "спустить пары" и разойтись счастиливыми по домам от чуства выполненного долга. И все остается на своих местах, не давайте себя "разводить"...
Остальные ответы
Трианон Гуру (3631) 17 лет назад
Гадская власть, что сейчас в стране
Элен Смолина Мастер (2234) 17 лет назад
только личная заинтересованность в этом вопросе.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
а я когдато участвовал.. в советское время. тогда все участвовали
Чтотакоепробел? Профи (907) 17 лет назад
Если бандеровцы опять Помаранчевую революция начнут устраивать - опять пойду болеть за Януковича и Коммунистов.
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Ничего :-)
Объясню почему....
Во-первых это бесполезно....ОМОНа на всех хватит не переживайте. А им пофигу кого разгонять уж поверьте.
Во-вторых это кроме как "выпуска пара" ничего не принесет....ну постояли поорали..разогнали...может отпустили быстро и все встало на круги своя.
И потом считаю подобные акции неэффекимвными в сложившейся политической ситуации :-)
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
очень везкая причина, а вдруг начнут разгонять? блн толпа страшная сила))))
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Да многое, что лично меня касается, особенно моих имущесственных интересов.
IrsDolushYo1 Мыслитель (7040) 17 лет назад
Ничего! Терпеть не могу массовку, толпу и прочие скопления распаляющихся граждан...
Николай Щукин Мыслитель (8268) 17 лет назад
Уверенность, что это действительно нужно и будет результат.
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Ничего, уже, наверное. А вообще-то это плохо. Апатичный народ выгоден власти, она этого добилась, почти.
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Шкурные интересы, они самые животрепещущие
Dmitriy O. Мудрец (12056) 17 лет назад
Наверно любопытсво. И хорошая погода + свободное время + солидарность с идеями митинга