Что бы могло заставить вас участвовать в демонстрациях, пикетах или забастовках?
сейчас уже ничего, раньше всех выгоняли. а тем кто думает, что в этом занятии есть толк, скажу, Вам просто представляют возможность "спустить пары" и разойтись счастиливыми по домам от чуства выполненного долга. И все остается на своих местах, не давайте себя "разводить"...
Наверно любопытсво. И хорошая погода + свободное время + солидарность с идеями митинга
Шкурные интересы, они самые животрепещущие
Ничего, уже, наверное. А вообще-то это плохо. Апатичный народ выгоден власти, она этого добилась, почти.
Уверенность, что это действительно нужно и будет результат.