Имееет право посетитель комп. клуба вздремнуть за компом?

Пользователь удален Гуру (3517), закрыт 17 лет назад
ато гонят тут.. . а клуб дерьмо компов много но на них ничего
Лучший ответ
Stellar Гуру (3617) 17 лет назад
почему нет...заплати и спи! я на ночь в комп. клуб ходил как-то...в стратегию начали играть..я, значит, активно застраиваюсь..армию себе наростил...думаю, что-то странно...где мой соперник..смотрю - он спит..разбудил..пошевелил мышкой..чувствую, опять тишина...где его челы?!..все дрыхнет...вот гад..а я старался :)
Остальные ответы
oldman Профи (742) 17 лет назад
Конечно имеет, какая им разница чем ты занимаешься в оплаченное время за машиной! :-)
Пользователь удален Профи (610) 17 лет назад
Имеет конечно) Только время за что заплатил потеряешь
Марина Мастер (1476) 17 лет назад
можно просто ходить туда и спать, только плати за комп и все.
ёлк-палк Профи (594) 17 лет назад
ТОлько при наличии своей подушки определенных размеров( по ГОСТу), раскладушки и горшка.