Наталья Правдина! Кто-нибудь читал ее книги? Кто что может мне сказать,действует или нет?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Мыслитель (8711) 17 лет назад
Читала 2 книги-смесь фэншуя и психологии.Сейчас мода на все восточное- вот она и делает бизнес:)и фамилия еще такая-Правдина!:)не придерешься:))Если ты веришь в фэншуйские примочки-то тебе поможет, а так просто почитать- есть некоторые хорошие мысли по психологии.Но я не считаю ее великим психологм, есть много других гораздо более полезных в психологическом плане книг!
Остальные ответы
Lev Профи (843) 17 лет назад
хоть феншуй хоть не феншуй, всё равно получешь ..уй!
Колледж 8 Ученик (171) 17 лет назад
Могу заверить - помогает! Но тут действительно надо полностью перестроиться на позитивную волну и нисколько не сомневаться в своих силах. Сразу говорю - это не просто! Но результаты действительно проявляются.
Анна Р. Мастер (1424) 17 лет назад
все фигня, не верьте, это замануха!
Алексей Мастер (1723) 17 лет назад
Помочь может всё. Любое течение, направление, учение и т.п. Важно соблюдать некоторые принципы. Их не так уж и много. И они не такие уж и сложные.
1. Учение должно иметь структуру (быть систематизировано)
2. При использовании учения должны выполнятся все тонкости, мелочи и подробности. Иначе учение потеряет статус системы.
3. Ты должна в это верить. (верить что ты поступаешь верно и что ты придёшь к желаемому результату)