Бьютилэнд

Хирургу - травматологу?

Болит рука,ноет,уже 4 день,но только под вечер,ночью сегодня почти не спал,в предплечии стоит металло конструкция,уже 10 лет,подобного не чего такого не было,посоветуйте что делать,может погода шалит? или от торжение инородного тела?

начать я думаю нужно со снимка, а вот с ним уже и к хирургу и травмотологу.
Выздоравливайте

Март, Вы меня извините, конечно, но почему с таким вопросом Вы обращаетесь в интернет, а не к врачу, как Вы правильно указали, хирургу?
Может быть всё что угодно. Начиная от обычной невралгии до серьёзного воспалительного процесса. В данной ситуации невозможно заочно поставить диагноз, тем более дать какие-то рекомендации.