Прошу совета!!! Хочу купить проф фотоаппарат! какой лучше купить!! Посоветуйте!

Анастасия Васюнина Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Какой лучше купить??
Какой фирмы, зеркалку или нет??
Вообщем интересно всё что вы скажите!!
Лучший ответ
Factor Мудрец (19519) 14 лет назад
Вот неплохая мыльница... .

и стекло к ней.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (267) 14 лет назад
1. Canon
2. Если ты блондинкО, то от зеркалки не будет толку

Какой именно зависит от того ЧТО ты собираешься снимать и какой суммой располагаешь.
Дмитрий Мудрец (13904) 14 лет назад
а какие вообще требования к фотоаппарату! Хороший стоит более 100000р...
Лёд Просветленный (42130) 14 лет назад
Лучше конечно Мамию.... но и Хасельблад неплох.... так что продовайте квартиру и как раз на комплект хватит:)
Agonda Оракул (76367) 14 лет назад
Шутки-шутками, конечно, но. .
Кенон. Зеркалку, если хочешь расти творчески. И конечно хорошие объективы. ну хотя бы один, для начала.
Потрать на это дело денег по максимуму столько, сколько сможешь. И все равно очень скоро ты увидишь, что есть лучше и круче)
Алексей Васильев Мыслитель (9677) 14 лет назад
Так уж и быть, покажу редкостный экземплярчеГ! Любой профессионал оценит по достоинству! Не имеет аналогов в МИРЕ!! ! Оптика - производители Leica просто в ах... е! Никакой цифры, только живая пленка! Не зеркалка, но как вариант можно присобачить зеркало на крыжечке! Будет удобнее смотреЦо! А самое главное достоинство цена! Производители Hello Kitty не так широко известны как к примеру Hasselblad, поэтому торгуют по дешевке.. . Однако из-за того что данный шедевр и полет инженерной мысли сняли с производства, найти его крайне тяжело...
Алексей А Гуру (4595) 14 лет назад
Если нужен большой экранчик и удобное управление, то +1 за Хассельблад.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 14 лет назад
Простите, а зачем вам профикамера? Вы чем раньше снимали? Ну и Кэнон, конечно.. . Если понты прогнать, возьмите 5Д Марк 2. Если поучиться и научиться достаточно 500Д. Для начала.. . Потом сами поймёте что Вам надо и какие к нему стёкла...
Wildcat Просветленный (43611) 14 лет назад
жалко комменты отключены! мне очень как профессионалу захотелось розовенький, как выше показал aleks ))) а тебе как будущему профи рекомендую: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=3749760
Стрелец Просветленный (27626) 14 лет назад
хотеть конечно не вредно но для кошелка может быть накладно, один из лучших проф. аппаратов например "роллай 6008 аф 20дб". штук на 15-20 в у. е. потянет а потянешь ли ты ?
ANDY Мыслитель (6680) 14 лет назад
если спрашиваешь зеркалку или нет, то мне так думается, для покупки профессионального фотоаппарата тебе все же надо решить, что именно тебе надо. зеркалка - из пушки по воробьям, т. е. фоток с дискотеки или застолья с фейсами в салате тебе нужен масюсенький и попсовый сони т-100.
а когда решишь, что тебе нужен именно серьезный фотик, ты скорее всего уже попробуешь в своих руках нормальную технику и сравнишь.
hondurasez Знаток (348) 14 лет назад
Задник на роллай стоит поболя того роллая...
Darya Мастер (1689) 14 лет назад
ну Вы хоть бы сказали:

1. на какую стоимость Вы расчитываете
2. Какую фирму хотите
3. Что планируете снимать (портреты, пейзажи и тд)

купите для начала кэнон 400д. я с него начинала, осталась довольна.
а вообще почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЛенаКоля Шуляк Мыслитель (5430) 14 лет назад
лучше зеркалку. Фирмы олимпус-не плохой, панасоник