Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывают ли домашние животные, которые не вызывают аллергию? Сын очень просит, а у нас в семье есть аллергики.
.

Анна Кращенко Ученик (170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612662) 14 лет назад
Рыбки.
Только кормить - сухим кормом из баночек, и все будет ОК.
И для глаз приятно.
Марина Высший разум (101055) 14 лет назад
Кошки, которые без шерсти. некоторые виды собачек, у которых структура шерсти, как волос человека и поэтому аллергии они не вызывают.
stern.boom Мудрец (17555) 14 лет назад
Кошка породы сфинкс. Бесшерстная. Но она на любителя. Слишком уж противно выглядит, хотя некоторым наоборот очень даже нравится.