Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите придумать страну на конкурс,которой не существует в мире и её обычаи,традиции,костюмы и все с этим связанное!

Майя Алдатова Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasia Мыслитель (7778) 14 лет назад
с удовольствием!
скажите, что за конкурс и где проходит, я поучаствую)
Владимир Мыслитель (6217) 14 лет назад
Страна Шапокландия со столицей Босоножия, там нельзя выходить на улицу без головного убора, а перед входом в столицу надо снимать обувь там очень чисто и везде зеленые газоны, дорог из бетона там нет, дома только из дерева, ходят все только пешком, за пределами столицы нет машин, есть велосипеды, ролики, скейты и т. п. воздух чист и свеж, люди живут там до 140 лет в среднем, есть также там город Молодости, когда человеку исполняется 35 он отправляется жить в соседний город для продолжения жизни называется он "Пенсион Сити"
Инна С Мудрец (12243) 14 лет назад
а зачем далеко ходить? наши лагеря. там и обычаи и трдиции и костюмы. даже свой язык!!
XRAM09 Просветленный (24225) 14 лет назад
Съезди чуть дальше МКАД и описывай страну по имени "Настоящая Россия"... Судя по словам царей, той, которую увидишь, и нет вовсе...