Где найти нармального мужчину?

Анна Захарова Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петренко Ученик (158) 17 лет назад
Обычно всё что (кто) нужно человеку находится рядом, просто он этого не видит (не хочет), или не понимает.
Остальные ответы
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
Возле нормальной женщины!
Alex Знаток (318) 17 лет назад
Там, где нет ненормальных)
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
где угодно, только что бы найти нормального надо и самой быть нормальной.
А то обычно вы все на передок слабы.
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Они есть везде. Нодо только внимательно посмотреть вокруг себя.
Резонанс Мастер (1392) 17 лет назад
Побольше разговариавай с нами. По нашей речи все поймешь.
Shadow Shadow Гуру (3008) 17 лет назад
Здесь:) ) Хотя, смотря что Вы вкладываете в понятие "нормальный":)
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Смотря, что ты вкладываешь в понятие "нормальный мужчина". Нужно воспитать его самой, таким какой нужен.
Михаил Софинский Профи (669) 17 лет назад
Смотря, кто для тебя нормальный?!
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
А что в твоем понимании нормальный мужчина? Если у тебя требований к нему выше крыше, то ниодин не подойдет тебе
Людмила Ученик (140) 17 лет назад
обернись, может он уже рядом а ты его просто не замечаешь...
Филипович Мастер (1243) 17 лет назад
Он сам тебя найдет, если ты нормальная! Но если ты будешь "прятаться" дома сидя в инете и не показываться на люди, это будет гораздо ему сложнее.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
нормальные ЕСТЬ!! ! и их много! очень много!!!! поменьше пафоса и жеманства, и как можно мень говорить ему : ".. у тебя нет денег!!! " они вокруг, только посмотрите получше!!!!
Uma Ученик (114) 17 лет назад
Да уж, вопрос конечно интересный, а есть ли они "нормальные"? Мне кажется их уже давно НЕТ.
Sergey Ibragimov Гуру (2654) 17 лет назад
На учебе (институт), в каком-нибудь парке где можно найти очень много красивых парней, в транспорте (иногда тоже бывает).
Елена Ученик (243) 17 лет назад
Попробуй на работе поискать! Как правило, в трудовом коллективе мужчины проявляют наилучшие свои качества! Правда-правда!
АЛЕКСАНДР СЫСОЕВ Профи (524) 17 лет назад
Нормальные мужчины есть! Но их не надо искать. Они сами тебя найдут.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Нормальные мужчины, рядом с нормальными женщинами.