Может быть кто-то знает какова з/п следователя прокуратуры Имеются ли премии?

Ляля Оливка Мастер (2152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1386) 17 лет назад
ну я думаю от 12 тысяч. а преми там обычно квартальные. Вообще зп зависит от стажа
Остальные ответы
Алексей Гуру (2834) 17 лет назад
Устраивается мужик работать следователем. Проходит полгода, ему звонят из бухгалтерии и спрашивают, почему он не получает зарплату. Мужик удивляется:
- У вас еще и зарплату дают?? А я думал, пистолет дали, теперь крутись как можешь...
Юридическое агентство Форсайт Гуру (2797) 17 лет назад
через полгода работы они получают 15-20 тыс.,