Кто придет после Путина?

виктор кравченко Мастер (1492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21988) 17 лет назад
Его клон
Путин №2, улучшенная модель
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1452) 17 лет назад
Геннадий Андреевич!
Тогда Ельцину с Чубайсом пипец!!!
andreee Профи (544) 17 лет назад
вероятно министр обороны иванов но если это случится наша великая держава придет в упадок
тортуга Мудрец (13534) 17 лет назад
если б я была ясновидящей, я б тебе сказала.
Sergey Профи (943) 17 лет назад
Придёт тот, кто лучше докажет, что сможет продержаться до второго пришествия....
Екатерина Байкова Ученик (197) 17 лет назад
как ответил один телеведущий(Соловьев) на встрече со студентами:"Старик Хотабыч".
evelina panjikidze Ученик (240) 17 лет назад
Мне приснился сон, где президентом России был ШУМЕЙКО .
сима Симанова Мыслитель (8497) 17 лет назад
Ещё Марк Твен как-то сказал, что «прогнозов нужно остерегаться — особенно тех, которые касаются будущего». Раньше мы точно знали, что впереди нас ждёт коммунизм, теперь же «научные предсказания» различаются между собой с точностью до наоборот — от чрезвычайно оптимистических до апокалиптических. Тот, кто придёт после Путина будет лепить из граждан то, что ему необходимо. Он покроет общество сетью мелких, витиеватых, единообразных законов, которые мешают наиболее оригинальным умам и крепким душам вознестись над толпой. Он не станет сокрушать волю людей, но размягчит её; не станет побуждать к действию, но будет постоянно сопротивляться тому, чтобы кто-то действовал по своей инициативе; он не станет ничего разрушать, но будет препятствовать рождению нового; он не станет тиранить, но будет мешать, подавлять, нервировать, гасить и оглуплять, что в конце концов будет способствовать превращению народа в стадо пугливых и трудолюбивых животных, пастырем которого выступает правительство.