16 лет назад
от

Считатете ли вы Грузию европейской страной?

чего собственно спрашиваюспрашиваю: на вопрос что-то вроде "как вы относитесь в Грузии" я ответил "обычная азиатская страна"....и получил множество гневных отликов, и почему то мне стали указывать на Россию

ну извините Южная Корея, Япония, Малайзия - тоже АЗИАТСКИЕ страны! и уровень жизни населения в них на много больше чем в некоторых....

ксенофобией и расизмом попахивает...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

страна то может и европейская по географии, а в остальном-дикая. саакашвили как с цепи сорвался и без намордника

Нет, не считаю. Слишком много внутренних и внешних противоречий. Я уж не говорю про её позорное руководство и оппозицию.

Грузия обычная азиатская страна.... нос корумпированой властью... и с
терористическими замашками.... от этого страдают только ...( народы )

Грузия на данном своем этапе похожа больше на Африканскую страну: людеры менятся с позиции силы, у страны нет своей фишки (типа япония машины, малайзия- электроника.

А при чем тут "считаете"?Она расположена в Европе, а Россия европейская только до Урала, а дальше-Азия. Это из школьной программы.

Источник: География