Кто должен первый признаться в любви??? Он или она???

Добрый Котя Мастер (1775), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья ИКС Мастер (1923) 17 лет назад
Когда сердца полны любви и бьются лишь от встречи до разлуки, достаточно и легкого намека, чтобы понять друг друга! Конечно парень должен первым сделать шаг, но это не принципиально!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Он, но если он молчит, признайся сама
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
oba i odnowremenno!!Po krainei mere tak budet wse xoroscho i emu i ei.
Анастасия Истомина Знаток (291) 17 лет назад
Считается, что первым должен быть он, но иногда даже нужно, чтобы призналась она, если не словами это выразила, то действиями