Сверхъестественное: Пэрис Хилтон – кровожадная убийца

prisonbreak - tv . ru /news/2009-08-07-743
Самые свежие подробности роли Пэрис Хилтон в Сверхъестественном.

“Если кто-то хочет увидеть кровожадную убийцу-Пэрис, то это ваш шанс”, – сказал Эрик Крипке, добавив, что он был шокирован согласием Пэрис сыграть в сериале. “Мы писали роль исключительно для нее”, – сказала Сера Гэмбл. “Она сыграет роль дьявольского создания, которое принимает форму… Пэрис Хилтон. Если вы знакомы с нашим стилем, то понимаете, что это будет очень весело. Тот факт, что она согласилась играть, прекрасно говорит о её чувстве юмора”.

высасывает насмерть? судя по её самому популярному фильму, делает это она хорошо и глубоко

надеюсь это шутка:)

сериал решили разбавить небольшой бездарщиной, ой как мило ^_^, ХD