Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если паспор потерян 1 год назад.Какой штраф за это?через какое время сделают?

Hong Quan Vu Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37364) 14 лет назад
Пипец, надо было сразу идти в милицию после потери паспорта.
Остальные ответы
Андрей Быков Мастер (1823) 14 лет назад
встерчный вопрос- как вы прожили год без паспорта?
Пользователь удален Мудрец (10586) 14 лет назад
1500 рублей штраф. А откуда они узнают, что год назад потерялся. Не говори, скажи вчера.
Лентяйка Мастер (1981) 14 лет назад
Штраф -копейки. А если придется кредиты на ох.... ную сумму выплачивать? Хрен докажешь что потерял год назад.
Андрей Иванович Оракул (69865) 14 лет назад
Штраф это уйня! Ты лучше подумай Что за этот год могли натворить с твоим паспортом те кто его нашол!! А скорее украл!! Вот это да!! А если не скажеш что потерял год назад то за все возможные последствия будеш отвечать сто пудов ты!! Так что иди в ментовку и колись !!