у друга на брата начали наезжать чурки

Евгений Мастер (2322), закрыт 17 лет назад
сегодня вечером назначена встреча,
и с той и с другой стороны много молодежи будет, как сделать так чтоб не повторилась трагедия ккак в Кондопоге
Лучший ответ
Ольга BORK Ученик (223) 17 лет назад
Встреча - выяснение отношений.Так как чурки все поголовно любители ножей ( потебность резать не изжита цивилизацией) советую главным фигурантам одеть бронежилеты.
Перенести встречу на светлое время суток, никаких парков, свалок и пустырей, черножопых кафе.
Холодное оружие лучше не брать - если конечно пользоваться не умеете.
Желательно посадить знакомого или друга с видеокамерой ( в машину).
Не поддаваться на провокации - кавказцы любители подстав и провокаций.
Категорически не пить перед встречей.
Не принимать пищу за 2-3 часа до встречи - на голодный желудок могз соображает лучше на 50% ,улучшается реакция.
Вести себя достойно - не махать руками и не ругаться даже если что-то говориться про маму. сестру и т.д
Продумать пути отхода.
Грамотная подготовка и трезвая голова прибавят уверенности и все будет хорошо!
Остальные ответы
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
А может наоборот пора?
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
Да никак, если уже стрела забита - значит конфликт уже сам по себе есть.
Иван Постников Профи (917) 17 лет назад
отговорить одну из сторон. или прийти самому с трезвой головой и автоматом Калашникова с холостыми патронами
... Мастер (1182) 17 лет назад
Возмите много водки!
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
на танке приехать
или просто не пойти а потом по одному их вырезать
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
дыма без огня не бывает или стучи в ментуру
виталий Профи (514) 17 лет назад
а город какой? лучше действовать "на убой". иначе одной встречей не окончится.
Александр Бобр Ученик (189) 17 лет назад
Наезжают на тех, кто позволяет на себя наезжать! Пора научиться себя уважать и не позвалять каким-то....наезжать на себя...
RedHat Гуру (3047) 17 лет назад
где то место?
вызывай камрадов
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
поддержка из нацистов не помешает. (пусть посидят в засаде)
B Гуру (3602) 17 лет назад
Лучше стукануть в ФСБ... у них и оружие прикольней...
Предварительно заминировать место стрелы... предупредить корешей... надеть броники... бросить в них дохлого кота... или крысу...
А потом в толпу из кустов кинуть гранату!
Лера Охотникова Мастер (1561) 17 лет назад
Надо отметелить их так, чтобы долго помнили и свалили в свой Чуркистан и сидели там и не пикали.
gera pichugin Профи (604) 17 лет назад
ментов с собой купить... пусть они чурбанов за отсутствие регистрации разорят!
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
бей хачей спасай Россию! ненавижу этих тварей! была б моя воля всех бы переубивала!!!!черножопые ублюдки!!!!
денис Бакулин Профи (699) 17 лет назад
проучить их давно пора,а то лет через 10 в Москве появится Русский квартал
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
Посадите ментов в засаду... Пусть выжидают, кто из вас агрессивнее будет того и заберут.
Geek Мастер (1374) 17 лет назад
Раз пошла такая пьянка постараться как можно больше собрать народа... и желательно тех кто порешителнее...постараться погоговрить ...если нет то мочить....тут уже ничего не скажешь либо вас либо вы.а то потом вообще с..ки проходу не дадут. Удачи