А вот у Вас какое начальство?

Nata Мыслитель (8330), закрыт 14 лет назад
ну вообще любите своё начальство или начальника???))) я ненавижу! такой же....но что делать, деньги то надо...
Дополнен 14 лет назад
мдяяя вижу у большиства козлы, млин, а вот почемууууууу???ведь раньше другие же были, или... неужели все когда добираются до такого высокого чина такими козлами становятся??
Лучший ответ
Остальные ответы
николеТТа адилье Оракул (68337) 14 лет назад
заипал, хач ипаный. а здесь хер заморский
NataМыслитель (8330) 14 лет назад
Как я Вас понимаю!=)
Елена Наргизян Гуру (2572) 14 лет назад
А я сама себе начальство.
Yra . Ученик (153) 14 лет назад
Начальство отличное и дружелюбное )))) но бывают моменты....
Роман Романов Знаток (340) 14 лет назад
смотря где, в армии не очень
зато на работе даже зарплату всегда добавляет!
Просто Сво Мыслитель (8746) 14 лет назад
Непосредственное-самодурное))) и фамилия подходящая-Бука))) Вышестоящее-вроде ничего)
Скраб Просветленный (43551) 14 лет назад
вот я тут сам свой красавец пушистый и когти есть....
NataМыслитель (8330) 14 лет назад
в смысле из начальников?)))))))
Скраб Просветленный (43551) да. я начальник!! хочу--- утром в туалет иду. хочу--- в обед! никто не запретит!