А лягушки бывают розовые?

Алиник :) Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Коробов Гуру (4303) 14 лет назад
Бывают. И черти зеленые тоже.
Дарья Мыслитель (7129) 14 лет назад
Бывают красные, но они очень ядовитые.
Ваня Знаток (459) 14 лет назад
нет, хотя если перекрасить то да
Пустая Знаток (434) 14 лет назад
Есть красные ядовитые
константин пономарев Ученик (169) 14 лет назад
конечно бывают-это альбиносы
OWL Мастер (1234) 14 лет назад
видела бледно-красную, сказали альбинос, похожа на розовую, но все лягушки с яркими цветами жудко ядовитые
marina_dream Гуру (4432) 14 лет назад
Таких конечно же не бывает.

24 октября 1987 года две британские газеты, “Дейли миррор” и “Дейли стар”, опубликовали сообщение о том, что некая безымянная пожилая леди поделилась с глочестерским трестом по охране природы сведениями о необычном дожде из розовых лягушек, пролившемся над ее родным городом Страудом как раз во время грозы на прошлой неделе. По словам женщины, лягушки попадали на зонтики и тротуары и тысячами устремились к ручейкам и садам, спеша в них укрыться. Газеты также уведомили своих читателей, что розовые лягушки, похожие по описанию, в большом количестве посетили Сайренчестер две недели назад, хотя никто не сообщал о том, что они попадали с неба. Обе газеты приводят мнение натуралиста Иана Дарлинга, осмотревшего множество этих земноводных. Дарлинг считает их неким племенем альбиносов, говоря, что их странный розовый цвет объясняется маленькими кровеносными сосудами, просвечивающими сквозь бледную кожу. Заметив, что как раз в это время Британию засыпали красные пески Сахары, он заявил, что считает повинным в появлении лягушек особые воздушные вихри, которые подняли их и перенесли за тысячи миль в водяных каплях атмосферы.

А это древолаз.

Лично я розовых лягушек не встречала. Видела только белых с красными глазами.
Дашенька Профи (974) 14 лет назад
24 октября 1987 года две британские газеты, "Дейли миррор" и "Дейли стар", опубликовали сообщение о том, что некая безымянная пожилая леди поделилась с глочестерским трестом по охране природы сведениями о необычном дожде из розовых лягушек, пролившемся над ее родным городом Страудом как раз во время грозы на прошлой неделе. По словам женщины, лягушки попадали на зонтики и тротуары и тысячами устремились к ручейкам и садам, спеша в них укрыться. Газеты также уведомили своих читателей, что розовые лягушки, похожие по описанию, в большом количестве посетили Сайренчестер две недели назад, хотя никто не сообщал о том, что они попадали с неба. Обе газеты приводят мнение натуралиста Иана Дарлинга, осмотревшего множество этих земноводных. Дарлинг считает их неким племенем альбиносов, говоря, что их странный розовый цвет объясняется маленькими кровеносными сосудами, просвечивающими сквозь бледную кожу. Заметив, что как раз в это время Британию засыпали красные пески Сахары, он заявил, что считает повинным в появлении лягушек особые воздушные вихри, которые подняли их и перенесли за тысячи миль в водяных каплях атмосферы... .
а чисто розовых - не существует. зато других цветов - немеренно.
Наташа Маер Ученик (133) 8 лет назад
да бывают розовые лягушки это Альбиносы и Шпорцевые у них тонкая кожа и красные сосуды по этому сосуды дают лягушке такой цвет