стиль эмо в одежде это как?

Albina Romanova Мастер (1272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктория Грицук Просветленный (25873) 14 лет назад
Тонкие кофты из полиэстера с забавными принтами, изображающими мультяшных героев или рок-музыкантов.
Арафатки.
Шарфы с чёрно-розовым оттенком или рисунком в шашечку.
кеды.
Слипоны.
Сумки.
Узкие и тесноватые свитера и жакеты, чёрные джинсы зауженные к низу, чёрный лак для ногтей.
Остальные ответы
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 14 лет назад
http :/ /emo-russia . ru/content/view/ 32/4/ Убери пробелы
LudMila NN Мудрец (14616) 14 лет назад
Сочетание розового и черного цвета =))
Хакапелита Знаток (460) 14 лет назад
Чёрно-розовый мой цвет - позитива в мире нет
[Poison Girl] Ученик (220) 14 лет назад
Черно розовый уже не в моде... это
Snork Ученик (201) 14 лет назад
Все эмо уроды! их жеч надо!!!!
Эльвина Знаток (397) 14 лет назад
Это очень просто: сильно накрашенные глаза, черно-розовый прикид, и много всякой отрибутики. Типа: бисер, блестяшки, бантики, знаяки и тд. Когда девушка так одета и накрашена, это ничего. А вот когда парень красит ресници и плачет по пустекам - это полный маразм
Источник: Эльвина-Мальвина
Albina RomanovaМастер (1272) 14 лет назад
да, согласна! эмо-девочки просто лапочки, а парни - фееееее... хотя мож когото и привликают, имхо конечно)
Алиник :) Ученик (121) 14 лет назад
просто черняк и розовяк!!!! они не в моде!
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (423) 14 лет назад
Это очередной развод молодёжи, а точнее их родителей на бабло... тк индустрия пошива "модных" тряпок розово-черных или любых других продвигается таким инструментом как МОДА... Живите своим умом... Удачи вам, любви, терпеня и сил!!!
~tOLA~ Ученик (107) 14 лет назад
Это уже не модно!!!! Черно-розовое!!!