что почитать интересного?

Magdalina Мастер (1680), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lera Профи (690) 14 лет назад
Стефани Майер - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце Полуночи.
Остальные ответы
Михаил Паршиков Мудрец (16961) 14 лет назад
Историю Государства Российского любых авторов
Лера Давыдова Знаток (344) 14 лет назад
пауло коэльо "Вероника решает умереть"
Лёля Профи (974) 14 лет назад
любовный роман :)))
Макс 777 Просветленный (25300) 14 лет назад
ну не знаю! А вам что больше нравиться -фентези, романы, и тд.? ,
Говорят что Код Да Винчи интересная книга!
Алексей Протас Знаток (340) 14 лет назад
Андрей Белянин - Меч Без Имени.
Даша Денискина Знаток (360) 14 лет назад
ой да из класики дофига всего. война и мир, преступление и наказание, отверженные ну и др. а из современного "сумерки" почитай я вот начала мне понравилось и после книги можешь фильм посмотреть)))
лена Мастер (2473) 14 лет назад
коэльо-победитель остается один... новая книжка, выпуск середина 2008 года. Про современный шоубизнес...
Сергей Егоров Мастер (1896) 14 лет назад
Философия здоровья - литература компании NSP,интересно и полезно...
ГазМясочка Мыслитель (5828) 14 лет назад
"Поющие в терновнике" почитай) Хорошая книга. Очень интересно)
леша позд Гуру (2683) 14 лет назад
герман гессе степной волк, майринк густав действие сверчков, Ж-П Сартр Тошнота, Камю а. Тошнота