как устроиться работать на радио,если нет спец.образования,но есть огромное желание?

сплинтус Ученик (174), закрыт 17 лет назад
=)очень хотела бы работать ведущей на к-л радиостанции,но по образованию я не журналист,интересно,можно ли как-нибудь воплотить свою мечту в реальность,не заканчивая журфак?!
Лучший ответ
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
На первое время - устройтесь уборщицей. А там - кто знает!..
Остальные ответы
Евгения Мастер (1130) 17 лет назад
через тернии к звездам....
Гоша Гуру (4147) 17 лет назад
А то! Я в своё время мог пойти на "Русское радио", но я тоже не журналист! Причём тут журналисты вообще? Я DJем был.
Умей разговаривать и имей свежие идеи - вот и всё! Пришла, увидела и победила!
Santiago Знаток (359) 17 лет назад
подготовь красивое резюме... с фото , со всеми своими навыками знаниями и умениями... найди адреса студий радиостанций в городе котором ты проживаешь и вперед напрямую с предложением к руководству
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Поговори в административном отделе или в кадрах. Если они увидят огонь в глазах, скорее всего возьмут. Масс примеров, когда ведущими и редакторами становились люди без специального образования. Проследи свою речь, знание языка и общий уровень эрудированности. Желаю удачи :-)
Пользователь удален Профи (580) 17 лет назад
Да так, как я в свое время - пришел и пришелся ко двору)))