Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
19лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Работа и ее правила
+1

Как устроиться работать на радио,если нет спец.образования,но есть огромное желание?

=)очень хотела бы работать ведущей на к-л радиостанции,но по образованию я не журналист,интересно,можно ли как-нибудь воплотить свою мечту в реальность,не заканчивая журфак?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
19лет

На первое время - устройтесь уборщицей. А там - кто знает!..

Аватар пользователя
Профи
19лет

Да так, как я в свое время - пришел и пришелся ко двору)))

Аватар пользователя
Мыслитель
19лет

Поговори в административном отделе или в кадрах. Если они увидят огонь в глазах, скорее всего возьмут. Масс примеров, когда ведущими и редакторами становились люди без специального образования. Проследи свою речь, знание языка и общий уровень эрудированности. Желаю удачи :-)

Аватар пользователя
Знаток
19лет

подготовь красивое резюме... с фото , со всеми своими навыками знаниями и умениями... найди адреса студий радиостанций в городе котором ты проживаешь и вперед напрямую с предложением к руководству

Аватар пользователя
Гуру
19лет

А то! Я в своё время мог пойти на "Русское радио", но я тоже не журналист! Причём тут журналисты вообще? Я DJем был.
Умей разговаривать и имей свежие идеи - вот и всё! Пришла, увидела и победила!