Что может значит когда мужчина крутит кольцо на большом пальце?

Катя Лала Ученик (94), закрыт 14 лет назад
на первом свидании
Дополнен 14 лет назад
ничего не думаю? в жизни человека, нет моменов без мыслей..
Лучший ответ
Евгения Лисицына Профи (748) 14 лет назад
Ну и что? Я тож кручу кольцо на большом пальце.. . машинально и ничего при этом не думая)
Остальные ответы
Liza Lips Профи (838) 14 лет назад
Ахаххаххахах) Это случайно не про 21 первый мне тут говорим? ? хДДД) Было бы оч интересно посмотреть на это).... А вот что оно значит? Хм, даже не интересно) С УДОВОЛЬСТВИЕМ просто прослежу за этим)
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
что оно на его пальце уже засиделось)))
lefan10 Мудрец (12068) 14 лет назад
Резьбу нарезает, для удобства.
Может просто стесняется. Обдумывает.
САША ЮДИН Мудрец (18625) 14 лет назад
думает и смотрит.... ХОЧУ