какой фитнес-клуб лучше на юге и юго-западе Москвы???

Аня Профи (658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Rocki Мастер (1444) 17 лет назад
Лучше чем? Ты хочешь заниматься профессионально, готовишься к соревнованиям? Нет? Ну тогда для тебя не будет трагедией если не будет каких-то узкоспециализированных тренажёров. А так, почти каждый фитнес-клуб предлагает определённый стандартный набор услуг. Вот появилась новая сеть ФизКульт есть на Варшавском ш. 122 Планета фитнес там же но дом 86 или 96 точно не помню уже.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Евгения Мастер (1130) 17 лет назад
планета финтнесс....вроде ничего...
Евгений Мастер (2323) 17 лет назад
на каховской есть какой то большой комплекс спортивный, забыл название :/
Slavjke Мастер (1232) 17 лет назад
тебе помоему нену)I(ен фитнес клуб!
ты и так прикольненькая)))
<------------------разве вот это лицо может врать? =)