В какой папке лежит база сигнатур вирусов eset nod32?
щас везде TRIAL и пажалусто выключи систему сваевременого обнаружения ато ключи банят открываеш окно антивиря жмеш F5 система сваевременого обнаружения снимаеш галочку и все ключи больше не забанять система сваевременого обнаружения используется для таго чтоб отправлять зараженые филы в eset на онализ а там вас банят так как вы не являетесь лицензионым пользывателем падумый о других и скажи это всем у каго nod32
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\ESET\ESET NOD32 Antivirus\Updfiles\
Имя папки не назову, т. к. у самого ДрВеб, лицензия, но могу подсказать как найти: запусти обновление, а затем посмотри поиском, какие файлы изменились, у каких файлов стоит текущая дата, так найдешь и саму папку, где они лежат.
Это применимо к любому антивирусу.