Почему когда я пью кофе мне хочется спать?

^^NOOKIE^^ Ученик (151), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
vitalii konev Мыслитель (6209) 14 лет назад
у вас давление не как у всех. поэтому кофйе имеет обратный эфект.
Евгений Сафонов Ученик (196) 14 лет назад
Мне, кстати, тоже. Но другие вобще не засыпают. Это моя проблема (осоенно по ночам)
Андрюха Серов Ученик (61) 14 лет назад
попеи чаю может у тебя на оборот все?
sergio Serg Мыслитель (8512) 14 лет назад
у тебя давление видать пониженное, когда пьёшь кофе оно приходит в норму :))
Ольга К. Оракул (97611) 14 лет назад
И мне тоже. Я и на ночь кофе пью.
А вот гениальное высказывание: "Первая чашка кофе, как говорится в коня, последующие начинают действовать угнетающи на нервную систему и поэтому клонит в сон, а ещё писать очень хочется. -))))"
Автор http://otvet.mail.ru/mail/borod01/
Костя Саврасов Мастер (2052) 14 лет назад
Все зависит от кофе.... Я не думаю, что от настоящего кофе вам захочеться спать.
Александр марков Профи (909) 14 лет назад
кому от скуки а кому и от кофеина. горячее кофе взбодряет, а если его пить литрами - то этот эффект держится несколько минут, дальше организм за выработку энергии требует поспать и не досаждать ему со своими проблемами, хотите идти на работу, идите, а меня оставьте в покое...
Artur Holland Ученик (195) 14 лет назад
Organizm privikaet,poprobui nevipit ezednevnuju casku kofe i dumaju ne zasnios:))).Licno ja zavisem ot kofe i esli doma netu kofe....Caska krepkovo kofe s utra eto psihologiceskij doping moemu telu:)))
V л Просветленный (26650) 14 лет назад
Сорт кофе с низким содержанием кофеина, ложишь пол чайной ложки на пол-литровую чашку. Если ещё и добавляешь сахар и (или) сливки, то эффект очевиден: -)
Елена Шеремет Гуру (3590) 14 лет назад
Мой муж пьет кофе один раз в сутки перед сном. Ихорошо засыпает и спит. Я кофе не пью уже 8 лет. Отказ от наркотиков.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 14 лет назад
а давление меряли? Если у вас оно повышенное, то кофе лучше исключить
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284967) 14 лет назад
В растворимом кофе кофеин практически отсутствует. Новые технологии позволяют "выбрать" весь кофеин ещё из зёрен для фармацевтической промышленности. В ложке черного чая в 4 раза больше кофеина, чем в молотом кофе ( даже не обработанном) . Пейте чай, но с молоком (что бы не изменился цвет зубов).
Викуля Мастер (1140) 14 лет назад
кофе вредно не пей я не пью, лучше чай!!!!