шампанское-это жидкость для снятия женщин

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 17 лет назад
а чем можно "снять" мужчину?!
Лучший ответ
Gritz Просветленный (29167) 17 лет назад
женщиной под шампусиком...
Остальные ответы
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Водярой, коньяком, в зависимости от соц. статуса.
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
секс на пляже. Клевый коктель, сносит голову напрочь.
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Виски с колой или коньяк! =)))можно еще и вскусно накормить!!! =)
Adema Профи (675) 17 лет назад
Водочкой. Но в умеренном количестве, смотря сколько он вообще пьет. Доводишь до определенной кондиции, когда писька еще стоит, а мозги уже не соображают - и все, он готов для экзекуции!!! Он твой на ближайшие несколько часов. Делай с ним все, что хочешь! И не бойся, он ничего не вспомнит на утро. А если даже и вспомнит, делаешь круглые глаза: "Ты что, какой секс? Я еще девочка!"