Как вы думаете какой город в РОССИИ самый самый ???

< = T.A.Y.S.O.N = > Ученик (192), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mistery Гуру (3493) 14 лет назад
Родной город конечно же!! ! =)))
Остальные ответы
Grom Гуру (3591) 14 лет назад
Королев. Потому что похоже на Король Лев.
Klimen Просветленный (47108) 14 лет назад
Для каждого свой-где он был счастлив.
Валерий Р Просветленный (26568) 14 лет назад
Самый любимый и самый лучьший город ,- это тот, в котором родился, крестился, женился и живёшь. Но я отмечаю ещё и другие, и именно Российские. Это Новосебирск, и Омск. Особенно Омск мне понравился . Был летом и прожил в нём около 4х месяцев. А вообще-то все города России по своему красивы, уникальны, и интересны. Можешь мне поверить, как не зависимому " эксперту ". Я проездил в своё время, весь Советский Союз, такая уж робота была. Десять лет мотался по стране, и не просто, а жил во всех городах как минимум месяц, полтора. И живу я на Украине в Днепропетровске. А родился в Эстонии, хотя сам русский. Вот так жизнь распорядилась. Так что я ОБЬЕКТИВЕН.
Январь Мыслитель (9454) 14 лет назад
Самый-самый - это Белгород! Жители богаты и счастливы! Преступность низкая. Дороги новые! Жилье строится! В городе чистота и порядок! Цены умеренные! Промышленность развита! Сельское хозяйство лучшее в стране! Не верите? Поищите в интернете, спросите у знакомых.
Таня Оракул (98172) 14 лет назад
Для меня это Плес, хотя я родилась в Москве, а в Плесе бываю регулярно.